优游注册下载

来信内容:
姓   名:***
信件编码: GPPS202111237J1N
来信时间:2021-11-23
信件状态: 已办结
信件标题: 子洲中学2021取暖补助何时发放
信件内容:

2021年各单位取暖补助都发放了,子洲中学何时发放!

回复内容
回复单位: 教育和体育局
回复时间:2021-11-24
回复内容:

尊敬的网友您好!2021年各单位人员取暖补助年初均已预算,具体发放方式由各单位申请发放,请咨询学校。

感谢您对百姓问政的支持与关注!如您仍有不清楚的问题,请拨打子洲县教体局电话:0912-7221147咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 不满意
验证码: