优游注册下载

来信内容:
姓   名:***
信件编码: GPPS20211123UQXL
来信时间:2021-11-23
信件状态: 已办结
信件标题: 二中巷口工行家属院公厕何时能用?
信件内容:

二中巷口工行家属院的厕所重新修建已经很久了,希望有关部门重视一下,能早日投入使用,谢谢!

回复内容
回复单位: 住房和城乡建设局
回复时间:2021-11-23
回复内容:

尊敬的网友您好!来信收悉。您反映的问题,现回复如下:

工行家属院公厕现已完工,正在办理水电手续,待水电接通后,予以开放。

感谢您对百姓问政的支持与关注!如您仍有不清楚的问题,请拨打子洲县住建局电话:0912-7221344咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 不满意
验证码: